Вверх страницы
Вниз страницы

Омега: последняя планета.

Объявление






Всем привет. Просим посетить и оставить свое веское в теме во флуде (url). Аллен сейчас временно без компа, поэтому по поводу смены пароля можете писать Фреду

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Омега: последняя планета. » Необходимая информация » Объявления. ЯВКА В ТЕМУ ОБЯЗАТЕЛЬНА


Объявления. ЯВКА В ТЕМУ ОБЯЗАТЕЛЬНА

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Доска объявлений и столб позора Тетрахида.

0

2

Дорогие все.

Сегодня все получили свои векторы движения и имена партнеров по игре. Сейчас наша задача - выполнить эти квесты. Никуда не торопитесь, не пытайтесь вместить все в один пост, пусть игра будет качественной. На данный момент население Тетрахида состоит из хороших игроков, которые умеют красиво писать, поэтому все получится, а во избежание несостыковок советую договориться друг с другом об очередности и времени.

После первой линейки последует вторая, но в чем она будет заключаться, вы узнаете уже в процессе.

Приятной игры и добро пожаловать.

Приступим.

0

3

Так, ну-ка.
Всем нужно обязательно явиться сюда, а тем, от кого требуется, еще и отписаться в вышеуказанной теме.

0

4

Господа, которые скидывают мне описания своих домов и квартир, если присылаете картинки или ссылки на них, то делайте их размером не более 500 px по ширине, пожалуйста.

0

5

Всегда актуальное объявление:
Стоит прояснить один небольшой момент: наша форумка - это игра, так сказать, в реальном времени, не по эпизодам, в которых заранее прописано количество участников и начало с концом. Никто не ограничен рамками, очередностью (за исключением случаев, когда в локации оказываются несколько персонажей, и логичной связи постов требует здравый смысл) и какими-то внесюжетными обязательствами. Да, в начале мы раздавали весьма строгие указания (чтобы не начать игру с бессюжетной каши и создать несколько завязок), но с оговоркой: после окончания этих эпизодов Добби будет свободен. Так как это, видимо, осталось скрытым для большинства, поясню отдельно: свободная игра означает не только отсутствие строгих рамок, но и также то, что впредь, кроме отдельно оговоренных моментов, никто - а именно админы и ГМы, - никого за руку водить не будет. Насыщенный фон игре создаете вы сами. Почему бы вместо того, чтобы жаловаться, что ваша судьба - играть с НПС или вообще сидеть на одном месте, не отвести своего персонажа в локацию, где находится кто-то еще? Или, сделав это, не зацепиться за них? Сцепление на форумных играх происходит очень просто: пары слов между персами уже достаточно, чтобы завязался новый виток происходящего, а если между персонажами уже есть определенные отношения, то тем более.

Я сомневаюсь, что кому-то может доставить удовольствие одинокое перемещение между локациями, поэтому призываю вас проявить немного фантазии и рассудительности вместо того, чтобы ждать, пока к вам придут и все за вас решат и сделают. Помните, что любое событие в игре - это отличный повод влиться в сюжет, поэтому обходить их стороной - не самый рациональный выбор, если вы настроены на игру.

Я заметил - впервые за огромный опыт форумных игр, кстати, - что здесь участники читают все новые посты, по крайней мере, игровые. Естественно, это обусловлено маленьким масштабом игры и небольшим количеством игроков, но все же это имеет место. Поэтому прошу вас обращать внимание на то, что происходит у других персонажей, куда они собираются передвигаться и что делать - с этими наблюдениями строить сюжет вам будет гораздо проще и интереснее. Значительная составляющая в массовых текстовых играх - это тот самый рояль в кустах, поэтому его стоит использовать всегда и везде. Случайная встреча - 60% завязки сюжета.

У нас здесь нет эпизодов, про которые я уже сказал в первых строчках этого поста, и события происходят не по установленному шаблону. Поэтому побольше самодеятельности не помешает. Чтобы что-то делать, нужно что-то делать. Имейте в виду.

0

6

У меня какой-то идиотический глюк со всем, что тут есть, не говоря уж о том, что форум грузится через раз и я не всегда вижу новые сообщения вовремя, поэтому если я что-то пропускаю и не замечаю, сообщайте об этом отдельно или поправляйте меня. Доступен по любому из моих контактов. Спасибо.

0

7

Первое: внес смысловые изменения в пункт 10 настоящих правил. Думаю, несогласных не будет.

Второе: на всякий случай напоминаю, что "всегда актуальное объявление" парой постов выше полностью оправдывает свой заголовок. Ссылку на него нужно вообще вынести в таблицу.

Третье: народ, на каком еще языке и в который раз подряд нужно сказать, что в данный период времени у меня не дохера быстрый интернет, а жопа? Сейчас я не могу, как раньше, выходить сюда (и во много других мест) всегда, когда это понадобится мне или вам - выход сильно зависит от настроения моего соединения. Это прискорбно, но это факт, и я от него тоже не в восторге, и так будет еще некоторое время.

0

8

пеоны - граждане
Камилла Уайт - Аллен Хейл
Альфред Хейл - Фред МакСтарк
Гэвин МакСтарк - Элвин Ходжес
Вильгельм Эхо - Кристофер Келлер
Генри Ченг - Сандрин Лефевр

На большом видеощите в центре Главного проспекта появилась таблица из двух столбцов, в одном из которых содержался список пеонов, в другом - список граждан разного ранга.
Ниже отсчитывал время крупный таймер, показывающий, что осталось 24 часа.
Это все, что можно было увидеть на экране, а также мелкую бегущую строку: "в информации возможны изменения"

0

9

В ИНФОРМАЦИИ ПОЯВИЛИСЬ ИЗМЕНЕНИЯ.

Камилла Уайт - Аллен Хейл
Альфред Хейл - Фред МакСтарк
Гэвин МакСтарк - Элвин Ходжес
Вильгельм Эхо - Кристофер Келлер
Генри Ченг - Сандрин Лефевр
Кештин Форберг - Арне Бергман
Освин Уилсон - Ксавье Лемьер (ведущие)

На большом видеощите в центре Главного проспекта появилась таблица из двух столбцов, в одном из которых содержался список пеонов, в другом - список граждан разного ранга.
Ниже отсчитывал время крупный таймер, показывающий, что осталось 24 часа.
Это все, что можно было увидеть на экране, а также мелкую бегущую строку: "в информации возможны изменения"

Игра "Построй свою любовь"

1. Игра проходит на Курорте Облаков в специально отведенной для этого зоне.
2. Участники попарно проживают в Общежитии - список пар приведен выше.
3. Цель игры - создать самую крепкую пару.
4. Ежедневно участники доказывают друг другу свою любовь, чтобы достичь цели игры.
5. Каждый день игроки посещают Стройку, где выполняют различные работы.
6. Вечером все собираются на Лобном месте, чтобы обсудить события, произошедшие за день, с ведущими.
7. Каждые несколько дней участники на предварительном голосовании  выбирают себе пару. В этот день либо парни обозначают свою симпатию к девушкам, если предстоит женское голосование, либо девушки к парням, если предстоит мужское. На следующий день проходит голосование, во время которого участники решают, кто из игроков должен покинуть игру. Если участник, против которого проголосовали, обладает иммунитетом от ведущих, то объявляется повторное голосование, в котором его кандидатура уже не участвует.
8. Победившая - или единственная оставшаяся пара - получает в качестве приза достроенный коттедж и повышение статуса.

0

10

признайся, что ты с подозрением посмотрел на высветившуюся в "новых сообщениях" строчку "объявления", храбрый омегианец.

Леди и джентельмены.
Я хочу сказать, что это большая честь бла бла бла для меня Омега стала, пожалуй, лучшей командной игрой за весь игровой опыт свяо атмсфр итт. Здесь собрались люди, которые умеют и любят играть, и это очень льстит мне как создателю, также и потому, что для некоторых из вас Омега тоже стала чем-то большим, чем просто игровой форум - как и для меня. Это прекрасно, что мы вместе построили что-то общее.
Как игрок, я нашел свои эгоистичные плюсы в том, что собрал вокруг себя здесь всех, кого люблю и ценю. Всех, кого хотел бы видеть тут, в тюрьме на другой планете в месте, имеющем для меня большое значение, всех, с кем хотел бы поделиться этим всем и радостью от этого всего. Отдельные лучи любви моим лучшим друзьям, которые тоже сюда пришли - на самом деле, это ведь редкость, что такое случается, обычно все разбросаны по своим углам со своими интересами.
Помню, как стоял на коленях уговаривал отнекивающуюся Кештин. Шах и мат, женщина, ты моя наша с потрохами.
Помню, как меня приятно удивил интерес Сандрин к проекту.
Помню, как поразился, увидев, что Элвин и Арне тоже все-таки пришли. Честно говоря, не ожидал.
Как сомневался, занимается ли Сойер подобными вещами (Сойер, ты... ты... ты гей? играешь?)
Как вообще опасался предложить это Альфреду, because of reasons, y'know, uncle, а он возьми и приди с полным вагоном семейных историй.
Как хотел сюда Ксавье и получил, мать вашу! Я не умею, я не могу, это мой первый раз... Ага, да. Назад пути нет.
Помню, как отрезал Фреду: твой дизайн, ты и решай, а потом он перестал меня слушать, что мне что-то в нем не нравится :D
Как обрадовался, когда сюда наконец дошел Гэвин. Не мог не дойти! Моя личная идеальная картина была бы неполной.
Whatev. Я хотел - я сказал. Я вас всех очень люблю, спасибо вам, что вы тут есть, без вас Омега не Омега, без каждого из вас.
И пошли вон, я трезв.

P.S. - у меня в дайре есть тэг "клуб идеальных людей".
Он очень подходит к Омеге.

0

11

В процессе обдумывания будущих коллективных действий пришел к решению не включать в них всех тех, кто стабильно отсутствует - именно по этой причине и из-за завязки друг на друге. Без обид, кто не успел - тот опоздал.

0


Вы здесь » Омега: последняя планета. » Необходимая информация » Объявления. ЯВКА В ТЕМУ ОБЯЗАТЕЛЬНА