Написание анкеты автоматически означает согласие с правилами.
УБИЙЦ ВРЕМЕННО НЕ ПРИНИМАЕМ. И нет, никаких исключений. Проявите уже наконец фантазию, мать вашу.

Регистрация

1. Ник должен выглядеть как кириллическое написание имени персонажа. Только имени, без фамилии.
2. Личный статус отражает статус персонажа на Омеге и заполняется администрацией.
3. Аватар должен отображать внешность персонажа и представлять собой внятное четкое фото, портрет - модели, актера, кого угодно. Список занятых лиц - здесь Менять аватар-лицо в процессе игры не возбраняется, если новый аватар также отвечает требованиям. И никаких, мать их, Пежичей и прочих стремных пидорасов. С этим сразу в ад.
4. После регистрации в течение 3-4 дней вы должны предоставить анкету своего персонажа, в противном случае профиль удаляется. Не укладываетесь в срок - предупреждайте администрацию.
5. Гость может видеть только раздел с информацией, зарегистрированный участник видит все темы.
6. Грамотность - обязательна. Своевольное с ней обращение запрещено.
7. Взаимное уважение, вежливость, тактичность и дружелюбность во внесюжетном общении обязательны. Нарушение этого пункта карается баном. Все личные вопросы надлежит решать вне форума.
8. Все игровые вопросы решаются Каждая мелочь администрацией в общем и Алленом в частности. Но это не значит, что администрация контролирует каждый шаг: мы всего лишь будем решать проблемы, возникающие по ходу игры, и направлять общее течение эпизода, в остальном предоставляя игрокам самим решать, что и когда они будут делать.
9. Тема для жалоб и предложений открыта в любое время, добро пожаловать. обретает ценность,
10. Админ всегда прав. А также толерантность - явление сугубо настроенческое, причем не только в админском составе, это наша местная чума, если хотите. Мы пытаемся быть вежливыми, но никак не вразрез с собственными желаниями, убеждениями и предпочтениями.

Игра

11. Рейтинг игры - NoCensure-делайте-что-хотите, это Омега. Но это не значит, что игру можно превращать в траходром. Пришедшие ради энцы будут подвержены анальной каре с последующим вылетом из игры.
12. Оформление постов: речь персонажа, мысли, речь чужого персонажа. Так как некоторые темы объединяют в себе несколько локаций (например, в теме "Оружейный магазин Хейла" отыгрываются и события в магазине, и события в квартире Аллена Хейла, в теме "Магазин снов Люмьера" - события в магазине снов и события в комнатах Ксавье Люмьера), в постах этих тем необходимо делать пометки о конкретном месте действия, например, указывать: "Квартира Хейла" - и далее писать о действиях в квартире. При переходе из одной темы в другую посты обязательно должны содержать отметки "--> [ссылка на тему перехода]" и "[ссылка] -->".
13. Пост должен содержать минимум 7-8 строк. когда главное Исключения создаются только для игровых ситуаций, когда персонажу просто нечего сделать или сказать и рассматриваются по случаю.
14. Нельзя прописывать действия чужого персонажа. Исключения - а) посты, в которых персонажи совершают коллективное действие (если группа персонажей перемещается с локации на локацию, не обязательно это упоминать каждому из них, достаточно будет одного упоминания, следование за ним прочих будет подразумеваться), б) посты, написанные двумя игроками вместе (быстрые диалоги или краткая сцена контакта - драка и т.п.), но об этом необходимо сделать оффтопную пометку.
15. Убийство чужого персонажа без предварительного обсуждения этого действия с игроком и администрацией и без согласия игрока запрещено.
16. Драки, побои и прочие насильственные действия не могут продолжаться бесконечно и без последствий - если вашего персонажа ударит персонаж сильнее и быстрее него, ваш персонаж вряд ли сможет увернуться и не получить увечья. Руководствуйтесь разумом и логикой, в противном случае - п.8, переходящий в п.10.
17. Настоятельно просим вас озаботиться антуражем ваших действий в постах, так как неписи не будут за вас писать не только то, как именно убиенный вами пеон скончался в муках под трагичный саундтрек, какая за ним приехала машина по уборке тел и сколько человек с иглолучевиками вышли из-за угла, но и все остальное тоже. Красивый фон вашей игре рисуете вы сами.
18. Подпись оформляется после принятия анкеты по шаблону, размещаемому в ее верхнем правом углу:

Код:
[url=ссылка на вашу анкету]анкета[/url]
[b]Внешний вид:[/b]
[b]С собой:[/b]

Ходить без оружия очень не рекомендуется. утрачивает смысл. Также в подпись можно добавить что угодно - юзербар, фразу и т.п. - по своему желанию, не злоупотребляя траффиком.

19. Настоящие правила подлежат дополнениям и исправлениям, о чем в соответствующей теме будут сделаны объявления.

20. На этом пункте админ охренел от количества написанных правил, а потому завершающей будет животрепещущая тема: материться - можно.

За сим все.
Со всепоглощающей любовью, Аллен.