Вверх страницы
Вниз страницы

Омега: последняя планета.

Объявление






Всем привет. Просим посетить и оставить свое веское в теме во флуде (url). Аллен сейчас временно без компа, поэтому по поводу смены пароля можете писать Фреду

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Омега: последняя планета. » Вне игры » Перестре--.. Перекличка


Перестре--.. Перекличка

Сообщений 1 страница 20 из 100

1

keep up, motherfuckers.
кто живой, кто не живой, явки, пароли, на первый-второй рассчитайсь.

ну, во-первых, привет. не то чтобы мы с вами расставались вне Омеги, но я здесь я вас видеть рад особенно. и сейчас даже объясню, почему (начал сразу с угроз).
что хочу сказать. с тех дней, когда мы с вами появлялись тут в крайний раз, прошло в буквальном смысле несколько лет. в реальной жизни изменилось многое, если не всё в частности, некоторые тут наконец перестали быть сраными школьниками хахахаххаха. мой игровой процесс по другим проектам за это время по большому счету не прерывался, но для живительного омегианского пенделя все время чего-то не хватало оправданий. до конца закрыть и забыть тоже что-то не позволяло - и теперь мне ясно, что. точнее, стало ясно, когда в течение пары недель ко мне пришли несколько омегианцев со словами вроде "очень хочется Омегу". и мне тоже хочется и хотелось все это время. я пошел на разведку по основному костяку и с удивлением встретил очень эмоциональные и радостные отклики на идею возродить старое дело.
скажу честно: за мой большой и богатый ролевой опыт это единственный раз, когда созданный мир не уснул вечным сном - хотя в нашем случае очень пытался. у меня умирали игры, умирали персонажи, миры, умирало желание, а я без него играть совсем не могу, хотя персонажи порой оставались, несмотря на остальное, но это первый и единственный раз, когда не умерло ничего - и не только у меня. судя по вашим ответам на мое предложение собраться снова, Омега стала больше, чем просто ролевкой, для всех собравшихся. это подтверждают еще тогда сделанные арты, написанные в количестве фики, целые видео, и это, мать вашу, охуенно. но в основном - эти ваши "да! я так хотел! давай соберемся!". я был удивлен. мне было приятно. я до сих пор удивлен.
на данный момент тут требуются некоторые работы, в основном косметические, но это мелочи, все будет готово так или иначе вместе с новыми данными по сюжету (и втч дизайн, да, Фред? ^^ )
давайте собираться. "ну недодали Омеги, блин. незакрытый гештальт, все дела" (с)

вопросы, предложения, матерные выкрики, шальные пули - все сюда. привет.

0

2

( ͡° ͜ʖ ͡°)  дядя Хуйл reporting in
я не помню точно, на чем мы закончили, но готов пересчитать и подхватить с того же места

0

3

Похоже, мне выпала честь отметиться первым Х)

Омегианцы, приветствую. Только что в полной мере осознал, как успел по всем соскучиться

апд: хах, номер два. Альфред сделал меня на пару секунд)

Отредактировано Ксавье (2016-01-28 20:18:33)

0

4

Альфред
YOUR FACE, FAGGOT
в смысле, закончили твоим разбитым лицом. ну, почти. я покажу.
энивей, похоже, что лучше будет сделать эпизоды, а не фристайл, как раньше.

Ксавье
фэмили бизнес тебя немного опередил.
хорошо, что ты тут. я рад.

на пару секунд)

я скажу это вместо него: скорострел

0

5

А я и не забывал об Омеге.

0

6

Ксавье
В перестрелке эта пара секунд была бы решающей! В перекличке - скорее нет)

Аллен
IN MY FACE, BUT NOT IN MY HAIR
Эпизоды тоже ок. Только давайте старое оставим как есть, а то заебемся переносить

0

7

Освин
олвейз он зе эйр

Альфред
*кивает*

скажите, только я вижу флажки возле ников?

0

8

Аллен написал(а):

скажите, только я вижу флажки возле ников?

Конкретно я не вижу.

0

9

https://i.gyazo.com/71e11deb55f5a589d3c38253be6d665e.png

(причем у всех они расставлены корректно, а у Сойера - Евросоюз, как перестать ржать)

0

10

Аллен
У меня тоже не отображаются флажки, зато куча рекламы х')

0

11

Как я рад,как я рад,потому что я мудак!
тащем та я очень за, но. набирать буду как инвалид:С ТЕЛЕФОНА.  http://chemport.ru/forum/images/smilies/facepalm.gif

0

12

Ксавье
нажми на адблок, там есть "блокировать рекламу на этой странице"

Делл
куда ты дел комп? доломал?

0

13

Хейлбургер Кеша в деле!   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif

0

14

Кештин написал(а):

Хейлбургер

i see what exactly u wanna do

0

15

Кештин написал(а):

Хейлбургер

( ͡° ͜ʖ ͡°) ( ͡ᵔ ͜ʖ ͡ᵔ )
с возвращением

0

16

Аллен написал(а):

i see what exactly u wanna do

i just want to be your baby  [взломанный сайт]
(а еще я не помню размер аватаров, сменить пора бы)

0

17

Кештин
250х300

0

18

Альфред
хе-хе)) больше горячих блюд!)
Аллен
спасибо))

0

19

гм, теперь флажки начали палить города вашего пребывания, и Сойер резко переместился из Евросоюза в Самару

0

20

Аллен написал(а):

Делл
куда ты дел комп? доломал?

он паленным запах)))

0


Вы здесь » Омега: последняя планета. » Вне игры » Перестре--.. Перекличка