Вверх страницы
Вниз страницы

Омега: последняя планета.

Объявление






Всем привет. Просим посетить и оставить свое веское в теме во флуде (url). Аллен сейчас временно без компа, поэтому по поводу смены пароля можете писать Фреду

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Омега: последняя планета. » Шаблон анкеты и новые анкеты » Каталог проституток


Каталог проституток

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Тема для акционных персонажей.

http://s42.radikal.ru/i096/1307/b9/a2ea8fea4a55.jpg

http://s004.radikal.ru/i207/1307/c6/84cae9b54d75.jpg

http://s019.radikal.ru/i631/1307/bf/fb7a98cca011.jpg

http://s019.radikal.ru/i613/1307/82/b01649e0deb6.jpg

0

2

1. Имя и фамилия
Виола Скарлетт
2. Статус
Хаджи
3. Возраст
41 год, на Омеге 12 лет
4. Национальность
Американка
5. Преступление
Подделка бумаг, экоцид
6. Внешность
Лена Хиди
http://s018.radikal.ru/i516/1307/e9/03eef029a261.jpg

7. Характер
Исключительно властная. Твердая, несгибаемая, величественная женщина с манерами королевы. Ей хочется поклоняться, ее боятся и уважают. Цельная личность, не нуждающаяся ни в чем человеческом. Не было ни одной проблемы, с которой она бы не справилась - за исключением той, что Виола все-таки попала на Омегу.
8. Описание жизни на Земле до совершения преступления
Воспитаннице лучших частных школ не повезло - в возрасте 15 лет, после наполненного событиями выпускного бала своего приятеля, Виола обнаружила, что беременна. Ей было наплевать, рожать или делать аборт, но родители твердо сказали: не нужно подвергать опасности свое здоровье, будешь рожать. Их счет в банке позволял сделать так, чтобы ребенок родился в тайне от всех, младенца отдали другим людям, а Виола вернулась к обычной жизни. Блестящие оценки, высшие баллы, стальной характер, непререкаемая неприступность, строй не надеющихся на ответ поклонников, деньги и агрессивная красота - у нее было все, о чем мечтала каждая вторая девушка. Получив приглашение из Гарварда, Виола осознала одну вещь - с того самого момента, когда она родила своего ребенка, эта девочка стала смыслом ее жизни. Она разыскала семью, в которой воспитывалась девочка, договорилась с приемными родителями, и ей удалось уговорить их разрешить ей посещать дочь - это стоило Виоле немалых денег. Также в договор вошло то, что Виола будет незримо контролировать жизнь дочери - в пределах разумного, разумеется. Решать вопросы с учебой, работой и тому подобные моменты - словом, играть роль незримого ангела-хранителя. Сохранение происходящего в секрете было непременным условием, и оно устраивало всех.
Она не думала ни о чем, кроме дочери и собственной успешности, что опять же приводило к дочери. Больше власти - больше возможностей. Из Гарварда она вышла подготовленной к работе машиной и тут же заняла давно подготовленное для нее место в крупной нефтяной компании. Степень значения имени увеличивалась с каждым днем, и вот ее уже знают не как дочь мистера Скарлетта, а как мисс Виолу Скарлетт, исполнительного директора компании.
Картина была слишком хорошей, чтобы оставаться таковой на протяжении долгого срока. После того, как руководство, будучи уверенным в собственной безнаказанности, сэкономило миллиарды, часть которых доставалась также и Виоле, на утилизации отходов, конкурирующая компания сыграла на этом. Дело было быстрым, все решилось в кратчайшие сроки. Виоле, как ключевой фигуре и автору идеи происходящего, приписали экоцид и отправили на Омегу. А ведь она просто стремилась купить своему ребенку радужное будущее.
9. Описание жизни на Омеге
В первый же день по прибытию Виола сбежала из бараков. Она быстро сориентировалась в местной политике и решила во что бы то ни стало попасть на Курорт Облаков. Путь занял пять дней, когда истощенная и уставшая от необходимости постоянно прятаться Виола добралась до Курорта. Ее взяли на работу уборщицей, но такой характер не заметить невозможно - ее быстро назначили управляющей, и под железной хваткой дело перешло в ее руки полностью - прежний хозяин тоже не был прост, но персонал перестал его слушаться. Как Виола получила статус Хаджи, никто не знает, но это был самый стремительный взлет с самых низов на самый верх за последние пятьдесят лет. Говорят, что у Виолы есть связь с Землей, особые права в "Химере" и ниточки в каждом углу города, но, скорее всего это просто слухи.
10. Род занятий
Владелица Курорта Облаков

0

3

1. Имя и фамилия
Деймон Остин
2. Статус
Свободный гражданин
3. Возраст
27 лет
4. Национальность
Австралиец
5. Преступление
Разграбление мест захоронения
6. Внешность
Макс Римельт
http://s019.radikal.ru/i633/1307/c2/fe738aae5f17.jpg

7. Характер
Проницательный, с компьютерным мышлением и быстрой реакцией. Несмотря на это, умеет и любит пошутить, и его можно скорее охарактеризовать как chaotic good, чем как-то еще. Настоящий "свой парень". Бунтарь. Если дело касается работы, превращается в ураган деятельности, способный работать на износ и вывернуться наизнанку, но сделать невозможное.
8. Описание жизни на Земле до совершения преступления
Деймон был самым младшим охотником за головами в своей команде, пока один из тех, кого необходимо было привести в суд, не переманил его на свою сторону, соблазнив очень интересным и опасным предложением - заглянуть в древний склеп, скрытый в недрах огромного пригородного кладбища. Именно там, в катакомбах, Деймон потерял правую руку и уважение своих ребят. Его команда могла бы простить ему ошибку и работу с преступником, но без руки Деймон больше не мог оставаться охотником, и эта дверь закрылась для него навсегда. Но неожиданный союзник не был столь категоричен и предложил Деймону дружбу - а также сотню сведений о захоронениях, полных древних артефактов. Деймон с готовностью принял предложение, взрастив в себе ненависть ко всей системе правосудия, с которой когда-то раньше имел дело. На первую же добычу. именно ту, оставившую его без руки и старой жизни, он заказал себе высокотехнологичный протез вместо правой руки, настолько же функциональный, но гораздо более сильный. Металлическая рука забавляла его, и он даже начал ей гордиться.
Поймали их громко, расстреляв половину группы. Кто-то получил по несколько лет, а Деймона сослали на Омегу. В показательных целях, как бывшего охотника.
9. Описание жизни на Омеге
Работал в автомастерской с момента прибытия - Квестору показалось забавным отправить пеона с механическим протезом на сборку машин. Там он и получил все свои знания о механике.
10. Род занятий
Старший автомеханик, член Гильдии убийц

0

4

1. Имя и фамилия
Винсент Хайне
2. Статус
Свободный гражданин
3. Возраст
24 года
4. Национальность
Голландец
5. Преступление
Фальшивомонетничество
6. Внешность
Гарри Ллойд
http://s020.radikal.ru/i716/1307/85/d8bad2ccf1c1.jpg

7. Характер
Сдержанный и тихий, даже скромный, Винсент - эталон хороших манер, оскорбительно вежливый, исключительно правильный. Литературная речь, идеальная грамотность, ни одного грязного слова - это все про него. Умеет обходиться с леди, всегда найдет общий язык с джентльменами... Неудивительно, что в Тетрахиде его раздражает каждый первый. Но никто этого не узнает до поры до времени, ведь Винсент - это очень тихий омут, а омут, как известно, тем тише, чем умнее в нем черти.
8. Описание жизни на Земле до совершения преступления
Винсент, сколько себя помнил, всегда интересовался только рисованием. Его даже чуть не выгнали из школы за неуспеваемость - Винсент только и делал, что рисовал. Картины, граффити, затем татуировки... Ему даже не нужен был колледж, чтобы заказы профессионалу высокого уровня сыпались один за другим. Однажды пришел заказ поинтереснее: деньги. Почему бы и нет? - мелькнула шальная мысль, на бумаге рисовать не сложнее чем набивать зеркальных карпов на чьих-то спинах, но предприятие успехом не увенчалось. Суд, приговор, Омега.
9. Описание жизни на Омеге
Спасло его то же, что и погубило - рисование. Мастер тату взял Винсента в помощники, а в один прекрасный день не вернулся домой. Винсент позаботился о том, чтобы получить наследство, и с тех пор ведет размеренную законопослушную жизнь, почти ни с кем не общаясь.
10. Род занятий
Художник, татуировщик.

0

5

1. Имя и фамилия
Хлоя Лерх
2. Статус
Житель
3. Возраст
24 по прибытию на Омегу, 25 сейчас
4. Национальность
Чешка
5. Преступление
Подделка документов, кража, мошенничество
6. Внешность
Эмилия Кларк
http://s004.radikal.ru/i208/1307/a9/647c57f45d9f.jpg

7. Характер
Безнаказанность в свое время извратила все черты характера, убрав границы дозволенности: внутренняя гниль и отсутствие принципов, если речь идет о достижении выбранной цели, вместе с этим ум и талант, а также умение подстраиваться под обстоятельства неоднократно вытаскивали ее из самых сложных ситуаций.
Всю жизнь у нее в голове настойчиво билась мысль, что все вокруг занимают место, на котором должна быть она, лучшее место. Вечная гонка в попытках переиграть тех, кто хотел ей помешать, на деле оборачивалась жестокостью, однако присущее обаяние и артистизм не позволяло выставлять это напоказ.
8. Описание жизни на Земле до совершения преступления
Как младшему ребенку в семье, Хлое досталось много надоедавшего ей внимания и.. мало денег на образование. В то время, когда двое старших братьев разъехались по престижным университетам Англии, ей оставалось лишь сидеть дома и ждать результата вступительных экзаменов в местный городской колледж. Стипендию не одобрили, но всего пару украденных братьями печатей в другой стране и подделанная Хлоей справка подарили возможность бесплатно обучаться студентке Мэри Брэнсон, в которую та легко превратилась.
Обман раскрылся достаточно быстро: проверка в Министерстве Иностранных Дел, и Хлоя была отчислена без права обучаться где-либо в стране. Тогда же, проводя в Министерстве слишком много времени, девушка поняла, где находится большое количество информационных ресурсов: копии паспортов, страховок, за которыми приглядывали, но, как оказалось, не достаточно сильно. Работа в качестве технического персонала Министерства ничего не приносила, кроме доступа во все кабинеты, где находились сейфы, которые никто и не думал закрывать. Следующая женщина, кем стала Хлоя, носила имя Даниела Мартинес. Поддельный паспорт и подтверждение из страны, что такой человек действительно существует, помогли ей вылететь в «родную» страну.
Приехав в Испанию и наведя справки о том человеке, которым она сейчас являлась, девушка узнала, что сестра настоящей Даниелы погибла в это время в другой стране, а консульство выделило деньги семье Мартинес для транспортировки трупа, которые Хлоя и забрала с помощью поддельного паспорта.
Легкие деньги должны уходить легко. Новый паспорт, новая страховка, новая страна и новый погибший родственник, который умер во время отдыха не в своей стране. Консульство выделяло достаточно много денег на транспортировку останков своих граждан, а жалобы от не получивших сумму, чаще игнорировали, думая, что родственники просто хотят получить компенсацию побольше.
Четыре года поездок, серия крупных ограблений музеев, международные аферы, двадцать четыре новые личности, шесть иностранных языков и около восемнадцати арестов, которые так остались без доказательств.
Возможно, доказательства так и не были бы собраны, если бы за все не взялся новый прокурор, который оказался родным братом Хлои, и узнал ее по фотографиям в деле. Когда вопрос стоит между родством и будущим громким делом и последующим повышением, решение принимается очень быстро.
При очередном аресте девушка даже не сопротивлялась, адреналин от совершаемого уже не вырабатывался, вечная безнаказанность тяготила. Поэтому узнав об участии брата в деле, Хлоя только пожала плечами и рассказала ему все, перед этим попросив способствовать ее отправке на Омегу. Единственное место, где она еще не была.
9. Описание жизни на Омеге
Четкое разделение населения по классам лучше всего способствовало наличию постоянной цели. Приобрести высший статус здесь оказалось куда сложнее, чем на Земле. На Омеге Хлоя старалась не избегать любых знаний, которые ей предлагали местные жители.
Случайно заполучив в руки первый широкотепловой пистолет, она с удивлением обнаружила, что неплохо умеет обращаться с оружием. Первые тренировки на пеонах, которых было так много, что при убийстве одного-двух, никто даже не замечал никаких изменений. Маленький рост и широкая улыбка ввели в заблуждение первого встреченного Жителя. Небольшая квартирка все равно лучше барака на сотню человек, но для отдыха она не подходила: Хаджи можно было стать только еще через пару убийств.
10. Род занятий
Обслуживающий персонал в баре «Лихорадка» и сети подпольных казино

0


Вы здесь » Омега: последняя планета. » Шаблон анкеты и новые анкеты » Каталог проституток