Вверх страницы
Вниз страницы

Омега: последняя планета.

Объявление






Всем привет. Просим посетить и оставить свое веское в теме во флуде (url). Аллен сейчас временно без компа, поэтому по поводу смены пароля можете писать Фреду

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Омега: последняя планета. » Необходимая информация » Вопросы, предложения, просьбы


Вопросы, предложения, просьбы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Все, вас волнующее - сюда.

0

2

Добрый день... Чтобы составить анкету, задам прямо таки разрывающий меня изнутри вопрос, ответ на который я либо по глупости, либо по невнимательности, либо еще по какой левой причине нигде не заметила. Есть ли возможность не прибыть на Омегу, а родиться на ней?

0

3

Эрис
Здравствуйте. В теории такое возможно, однако следует заметить, что для выживания детей на Омеге нет абсолютно никаких условий. И если брать во внимание тот факт, что средняя продолжительность жизни на планете взрослого человека составляет три года, то представляется очень маловероятным, что ребенок смог бы там выжить. Поэтому рождаться на Омеге лучше не стоит)

0

4

Жаль, жаль, а то крайне хотелось разбавить общество убийц и насильников чем-то светлым, невинным и совершенно не вписывающимся в мир ни по одному параметру.
Спасибо.

0

5

Будет ли ребёнок, взращённый в обществе убийц и насильников, чем-то светлым и невинным?

0

6

И мне жаль - я бы хотел встретить что-нибудь светлое и невинное)

0

7

Моя ошибка - не написал о детях сразу.
(впрочем, объявление как бы намекает, что еще не скоро все пробелы будут заполнены...)

Альфред
HOW ABOUT NO

0

8

Как неоднократно доказывала реальность и литература, а фри у меня язык не повернется назвать иначе, возможно все невозможное. Впрочем, если администрация проекта считает, что данная конкретная невозможность действительно невозможна в рамках этого мира, опускаю руки и настаивать, естественно, не стану.)

0

9

А пеона могут отправить по распределению работать в магазин?

0

10

Освин
в магазин пеон может попасть по желанию владельца магазина получить себе личного раба, по распределению их больше отправляют на всякие тяжелые и грязные работы, в магазине-то работа непыльная

0

11

Доброго времени суток! Хотелось бы спросить. Доступна ли моему персонажу информация о его состоянии здоровья или воспоминания об этом должны быть стёрты?

0

12

Лиам
да, так или иначе.

0

13

Аллен
Благодарю!

0


Вы здесь » Омега: последняя планета. » Необходимая информация » Вопросы, предложения, просьбы