Вверх страницы
Вниз страницы

Омега: последняя планета.

Объявление






Всем привет. Просим посетить и оставить свое веское в теме во флуде (url). Аллен сейчас временно без компа, поэтому по поводу смены пароля можете писать Фреду

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Омега: последняя планета. » Необходимая информация » Отзывы о форуме


Отзывы о форуме

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Давно хотелось сделать тему с отзывами, но сегодняшние события ускорили процесс.

0

2

Пользуясь случаем,хочу передать привет маме на Землю, и сказать, что у меня все хорошо, прижился,заимел работу, обзовелся домашним бытом, живность имею. Друзья хорошиехороший. Кто знает, может женюсь тут. В общем справляюсь, и не о чем не жалею. Спасибо Суду, что приговорил к Омеге.
Не уважаю,  и не люблю, не твой Сойер

0

3

Все очень круто, и хочется сказать большое спасибо Аллену, который всех собрал, организовал и наставил на путь истинный. На моей памяти эта ролевая - лучшее, что когда-либо было. И по качеству игры, и по адекватности игроков хотя адекватности, о чем я, вычеркните это из моей речи.
На самом деле я очень рад, что все вот это разрослось в такую большую и уютную общагу. С дедовщиной.
Сюда хочется возвращаться, что-то делать, разговаривать, провести лишний час в том же фотошопе для того, чтобы как-то порадовать кого-нибудь тут. Как сегодня заметил Сойер: после создания этого мы практически перестали зависать во всяких там контактиках, ибо нахуй. Все, что нужно - оно здесь. Например, расизм.
После моего долгого перерыва в игре очень радует, что я попал именно сюда, именно к вам. Получил по шее, завел брата и построил любовь. а нет, не построил
Спасибо, дорогие, что вы есть. Отдельное спасибо Аллену, на котором все это собирается и держится. ПАПА
Процветания нам.

0

4

Здесь через слово называют друг друга пидарами и уродами, но при этом дружно дрочат друг на друга... Это ж просто праздник какой-то!

0


Вы здесь » Омега: последняя планета. » Необходимая информация » Отзывы о форуме